Top.Mail.Ru
Лечение грыжи отзывы - Казанский центр кинезитерапии. Лечение грыжи без операции Вконтакте

Отзывы за 2010 г.

С 4.04.2010г. проходил курс реабилитации. Получил результат тот, которого хотел. Курс занятий прошел очень эффективно. Обслуживающий персонал, грамотные специалисты, знающие свое дело, с которыми было приятно проходить курс реабилитации.
Удачи всем!!!! 14.01.2010г.

Пришла в этот центр с проблемой остеохондроза и сколиоза. Прошла курс 12 занятий: тренажеры, гимнастика и массаж. Уже с первых занятий начала ощущать легкость, после окончания курса чувствую, что спина выпрямилась, верхняя шишка ушла и в подтянутой форме. Благодарю весь персонал за радужный прием, внимание, профессиональную работу, чувствуется, что каждый делает свое дело с любовью. Особенную благодарность хочу высказать массажистам!!! Совместная работа тренеров и массажистов восстановила меня и придала мне новую энергию! Удачи вам в вашем благодарном деле!!!
С уважением, Любовь Гарифуллина. 05.02.2010г.

Пришел в ваш центр, после проделанной операции, с большой опаской делать какие- либо упражнения. После первых же занятий поверил в свои возможности и с удовольствием прошел один курс упражнений. Понравилось!!!!! Внимательное отношение персонала к каждому пациенту, и в целом отношение от гардероба и до конца занятий. Спасибо вам!
Кораблев Н.В., 05.02.2010г

Дорогие мои! Я, пришла к вам согнутая, хромала, еле двигала ноги, после вашего лечения я помолодела, поднялось настроение, появились силы. Большое спасибо Вам, врачам, а так же администраторам. Всем вам благодарна, материнское спасибо. Всем женского счастья, любви, здоровья, благополучия в семье, всех земных благ. Вы все были такими отзывчивыми, принимали нас внимательно, занимались со мной очень вежливо, так как я была очень больная, давление заскакивало за 220. я прошла у вас 2 курса, хочу пройти и 3 курс, но позже…
С большим уважением к Вам, Файзуллина Глория Ахмадуловна, 69 лет, 12.02.2010г

Большое спасибо, коллективу и доктору, за проведенное со мной время, и очень здорово, что имеется такой центр, где помогут разобраться в причине страха перед болезнью, научат нас не бояться. Ведь действительно «Твое тело, кости и мышцы в твоих руках», бери и лепи, но с умом, и здесь этот ум поставят в нужное русло….. Еще раз спасибо. Успехов и процветания.
М. Алексеева, Челябинская обл. Г. Златоуст, 12.02.2010г.

От всего сердца хочу поблагодарить весь коллектив за чуткое и добросовестное отношение к своей работе. В адрес всего центра только похвальные слова, докторам, всем тренерам и милым администраторам. Выхожу из этой двери совсем другим человеком. Самые лестные рекомендации в адрес «центра» выскажу всем своим знакомым и друзьям. Всему коллективу трудовых успехов, процветания и здоровья, здоровья и еще раз здоровья, во благо здоровья всех искореженных и страдающих.
С чувством глубокого уважения. 19.02.2010г.

Хочу сказать большое спасибо всему коллективу этого центра, за проведенное со мной время, за их внимание, очень рада, что попала сюда, где работают такие специалисты такого уровня. Самое большое, что мне понравилось в этом замечательном центра, это то, что для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения. От всего сердца желаю вашему коллективу процветания, здоровья, счастья. Спасибо вам всем!
Фархутдинова Лиля. г. Лениногорск, 11.02.2010г.

Выражаю огромную благодарность врачам за понимание пациента, их профессионализм. Благодарю весь коллектив центра! С наилучшими пожеланиями!
Пантелива Лариса, 27.03.2010г

Пришел с дикими болями в пояснице. Узнал про лечение позвоночника по интернету. По правде сказать, сразу не очень поверил… Не ожидал такого эффекта — я вновь нормально двигаюсь и крепко сплю. Теперь я знаю что делать при боли — вот что главное! Спасибо вам!
Королев Д. г.Казань 18.03. 2010г.

Я пришла в Центр с болью в пояснично-крестцовой области спины. Прошла 2 курса реабилитации. На данный момент состояние намного улучшилось, чувствую себя очень хорошо, боли практически не ощущаются. Все было очень здорово, каждое занятие давало уверенности двигаться вперед и желание еще и еще раз делать целительные упражнения. Желаю всем сотрудникам Центра оставаться такими же добрыми, замечательными людьми. Успехов Вам всем, здоровья и счастья!
31.03.10 Мустафина Миляуша

Пришел в Центр с острой болью в пояснице и правой ноге. В течении 1 курса почувствовал постепенное восстановление, чему очень рад. От всего сердца хочу поблагодарить весь персонал за участие в моем выздоровлении.
08.04.10 Богдашкин Эмиль г. Лениногорск

Пришел в Центр реабилитации с болями в пояснице, хромал. После 2 курсов ухожу без болей и не хромаю. Чувствую себя хорошо, но еще вернусь, чтобы до конца победить болезнь. Я буду еще бегать
15.04.10 Шагидуллин И.Х.

На первое занятие меня привезли на такси, боли были неописуемые. После первого занятия боль значительно отступила. Когда сюда ехала, не могла поверить, что такие страдания можно облегчить. Огромное спасибо всем сотрудникам Центра за мое выздоровление. Творческих успехов Вам, здоровья, дальнейшего процветания Центру!
19.05.10 Зотова Н.А.

Спасибо всем работникам! Здоровья — прибавилось, не ожидал таких результатов. Два года ходил по больницам, толку не было, а здесь результат налицо. Спасибо!
01.06.10 Касимов М.Н.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу за счастье снова себя чувствовать молодой и бодрой. Очень доброжелательная обстановка, инструктора высокопрофессиональны. Думаю, что еще не один раз вернусь сюда за здоровьем, и, конечно же, порекомендую своим друзьям придти в ваш Центр. Наилучшие пожелания.
07.06.10 Ахмадуллина Ф.М.

Я, Роза Ахмадуллина, приехала из г.Фергана, была последняя надежда на вас, т.к. в Фергане мне приходилось получать лечение только медикаментозно. У меня 4 грыжи в шейном отделе, отсюда сильнейшие головокружения. О вас я прочитала в Интернете. Я с удовольствием ходила на занятия, инструктора замечательные люди, настоящие профессионалы. Огромное спасибо Жавдат Анваровичу, Олечке, Коле. У Германа волшебные руки, я благодарна ему. Всем желаю здоровья и счастья.
С уважением Роза Ахмадуллина 09.06.10

Семья Спирчаговых выражает огромную благодарность Центру кинезитерапии за человечность и высокий профессионализм. В нашей жизни есть глобальная цель — поставить нашу дочь Марию, ей 14 лет, на ноги, помочь ходить ей самостоятельно. Мы, неугомонные родители, ищем все эти годы ту методику оздоровления, которая нам подошла бы и была бы комфортной и полезной. Мы нашли все это — здесь! Огромную благодарность главврачу. С его легкой руки и профессионального подхода мы и решили здесь заниматься, он нашел такие слова, которые стали сигналом для продолжения наших занятий. Главврач — умный и очень образованный человек. Спасибо Вам! Наша работа в Вашем центре началась, и мы надеемся на благоприятный исход. Спасибо Вам!
Семья Спирчаговых. 24.06.10

Искренне благодарю всех сотрудников Центра кинезитерапии за то чудо, что творят ежедневно в тренажерном зале. Реклама не обманула — возвращается и здоровье, и уверенное поведение и жизнерадостное настроение. Прошу простить мои слезы и стоны. Вы «лечите» и тело и душу! Так здорово — не бояться боли! Желаю всем здоровья и процветания!
С глубочайшим уважением Альфия Адгамовна Мавлявиева г.Альметьевск 03.07.10

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за помощь в выздоровлении. Я специально приехала в ваш Центр из г.Наб.Челны, чтобы здесь заниматься. Лечусь с февраля 2010 в больницах, но не было никаких результатов, а в вашем Центре через пару занятий почувствовала результат, стало намного легче, боли уменьшились, надеюсь, что скоро приеду снова на занятия, т.к. мне очень здесь понравилось. Очень доброжелательные тренеры! И вообще весь персонал! Спасибо что вернули радость, жизненную энергию, хорошее настроение! Огромное спасибо! Всего самого наилучшего!!!
С уважением, Елена 08.07.10

Я, Михайлов Равиль Николаевич, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра за помощь в выздоровлении. Я приехал из Арского района, правая рука вообще не поднималась, боли были ужасные. Дней 10 не мог спать. После 12 занятий я чувствую себя в хорошем состоянии и рука стала подниматься, боли утихли. Еще раз спасибо всему коллективу! 27.07.10 Выражаю огромную благодарность и признательность коллективу Оздоровительного центра в г.Казани за профессионализм, чуткое, доброжелательное отношение, индивидуальный подход к проблемам пациентов. Искренне желаю не останавливаться на достигнутых результатах, процветания и роста.
С благодарностью и уважением Ольга Николаевна Дремина 11.08.10

У меня много лет болела поясница. Процедуры, назначенные врачом, не давали хорошего результата. Кроме того, в два года один раз я получала санаторное лечение. А в этом году после лечения на НУГАБЕСТ началось сильное обострение: отнялась нога, сильные появились боли в шее, поснице. После чего я прошла обследование в г.Наб.Челны, где мне сказали, что у меня целых 3 грыжи. Я случайно узнала о центре кинезитерапии в г.Казани. Пролечилась 2 недели. Хороший результат. Выражаю огромную благодарность за профессионализм врача, всех инструкторов. Огромная благодарность всему коллективу Центра за их терпение и чуткое отношение к своим подопечным.
20.08.10

Я, Мина Изабелла! Благодарю весь коллектив центра за помощь. Всем здоровья!!! А пожелание простое — открывайте свой центр в Германии!
С уважением Изабелла Мина 25.08.10

Выражаю большую благодарность коллективу Центра за внимательное и чуткое отношение, за профессионализм инструкторов, врачей.
Этко Л.В. г.Москва 20.09.10

Огромное спасибо коллективу Оздоровительного центра. Я пришла сюда с тростью. После 1 курса лечения попрощалась с ней. А сегодня закончился 2 курс. Я хожу и даже бегаю без всяких болей. Чувствую себя моложе намного. Еще раз большое спасибо!
Мингалиева г.Зеленодольск 22.09.10

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Оздоровительного центра кинезитерапии. Я пришла в центр на 4 месяце беременности с болями в копчике, позвоночнике, после занятий мне стало гораздо легче!! Я стала гораздо меньше уставать, легче двигаться и переносить беременность!! Мое пожелание было бы следующим: внесите пожалуйста в свою программу еще и курс «гимнастика для беременных» тот, что ведется в Московском центре кинезитерапии. Еще раз, большое Вам Спасибо за Огромную Внимательность и Заботу ко мне и моему будущему ребенку!!
Дина 04.10.10

Благодарю судьбу, что она привела меня к вам! Дорогие сотрудники — низкий ввам поклон и глубокую признательность за ваш профессионализм, доброжелательное отношение к нашим «болячкам»!! Всем успеха, благополучия и здоровья!!
С признательностью Л.Чуприна 06.10.10

Open chat